It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Недра игромеханики.


Недра игромеханики.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Sparda

а я во и не знаю, как даже объяснить. у меня есть несколько целей, а как показывает практика, я так или иначе получаю все, что хочу. рано или поздно. проблема в том что когда получаю, оно мне перестает быть надо =/ ну то же самое что я тебе говорил про манию к перемене географических мест.
сейчас у меня есть все, чего я захотел года три назад, вплоть до кота х)) заебок, но уже опять гнетет, надо дальше.
в моем понимании это и есть становиться кем-то, в первую очередь тем, кем ты сам хочешь быть. и в том темпе, который тебя самого устраивает. срать что ли на всех остальных, каждый дрочит как он хочет.

Леди

а вот мне с директором повезло. это красивая женщина, которая одевается как госпожа х))))

0

992

Abigor
Похожая херня. Только я когда-то поставил цель - не ставить целей. Ну и достиг как-то незаметно; повезло, что еще до того поставил себе "постичь безначальное Дао и перестать уже рвать жопу, пора учиться делать не делая". Не делая - уже научился. Учусь делать Ж))

0

993

Sparda написал(а):

наш-то, помниться, тоже что-то такое отчубучивал постоянно первую тыщу лет. То сортир взорвет, то кашей на раздаче швыряется...

я был пьян! то есть я не помню х))) ну тут помню, тут не помню, про сортир помню, а видно после каши пиздюлей навешали, вот и не помню...

0

994

Sparda написал(а):

Мне кажется, вашего императора во младенчестве наш покусал... наш-то, помниться, тоже что-то такое отчубучивал постоянно первую тыщу лет. То сортир взорвет, то кашей на раздаче швыряется...

Отбирал совок в песочнице и боролся за горшок с чебурашкой?
Один вопрос.. лечиться?

Abigor написал(а):

а вот мне с директором повезло. это красивая женщина, которая одевается как госпожа х))))

И тебе еще чего-то в жизни не хватает?

0

995

Abigor написал(а):

я был пьян! то есть я не помню х))) ну тут помню, тут не помню, про сортир помню, а видно после каши пиздюлей навешали, вот и не помню...

Ну это еще кто кому навешал, я помню как ты там тройственную дуэль на половниках устроил... а что не помнишь, та это ты потом на радостях напился, а мы с Ужиком изображали пограничника с мухтаром, ища тебя во всех кустах Ж)

0

996

Леди написал(а):

Один вопрос.. лечиться?

Через четыре тысячи лет - само пройдет. Через две - пропадут почти все внешние симптомы. Раньше ждать бесполезно.

0

997

Sparda

не, я в этом плане всегда был чуточку суетным. Дао я пытался постичь лет в четырнадцать, и нихуя у меня не вышло, потому что слишком много думаю о том, о че не надо думать в дзен.
как ни смешно, все время думаю о родителях. ну я просто опять же гиперответственный ребенок. и очень рад, что давно избавил их от своего постоянного присутствия, хоть маме и кажется, что это плохо. но я думаю, что это хорошо. чисто для них в первую очередь. все-таки я тяжелый для совместного житья человек.

Леди написал(а):

И тебе еще чего-то в жизни не хватает?

ну в данный момент мне не хватает кое-чего, да. СНА!!!! но это временно, потому что у нас чисто технические пиздецы в связи с инвентами, и уже на следующий неделе отдыхаю свободным как трусы в полете. и женщина красивая из Киева приедет в гости. все у еня дурака есть, только я вечно чего-то еще хочу х)))

Sparda написал(а):

Ну это еще кто кому навешал, я помню как ты там тройственную дуэль на половниках устроил... а что не помнишь, та это ты потом на радостях напился, а мы с Ужиком изображали пограничника с мухтаром, ища тебя во всех кустах Ж)

даааа... моя беда в том, что я даже спьяну вообще-то все помню х))) только придуриваюсь.
я даже помню, как мы с Данте в кои-то веки решили культурно отдохнуть, а не нажираться как всегда.
в итоге чего пришлось останавливать такси на мосту чтобы я поблевал, потом я наебнулся на льду лицом, а потом в каком-то кафе пьяный уснул на столе. ну ты впрочем помнишь этот эпик.
а что на половниках - ну а еще бы не дуэль. во-первых очередь на раздаче надо соблюдать, во-первых сзади не прижиматься! а то я не только кашей могу запустить, а еще и кирпичом!

0

998

Sparda написал(а):

Через четыре тысячи лет - само пройдет. Через две - пропадут почти все внешние симптомы. Раньше ждать бесполезно.

Может гуманние застрелить. Или коллектив сам застрелиться. И как вы такое терпели столько лет. Устроили бы ему Французскую Буржуазную

Abigor написал(а):

ну в данный момент мне не хватает кое-чего, да. СНА!!!! но это временно, потому что у нас чисто технические пиздецы в связи с инвентами, и уже на следующий неделе отдыхаю свободным как трусы в полете. и женщина красивая из Киева приедет в гости. все у еня дурака есть, только я вечно чего-то еще хочу х)))

Сколько волка не корми, это нормально.. если человеку больше ничего в жизни не хочется он мертв. Законы движения.
А сон, это да.. особенно с утра, особенно когда надо вставать с утра, я всегда хочу убить того кто меня утром будет -_- Надо разработать закон разрешающий спать хотяб до 12

0

999

Леди написал(а):

Сколько волка не корми, это нормально.. если человеку больше ничего в жизни не хочется он мертв. Законы движения.А сон, это да.. особенно с утра, особенно когда надо вставать с утра, я всегда хочу убить того кто меня утром будет -_- Надо разработать закон разрешающий спать хотяб до 12

не мертв. он просветлен.
я бы хотел ничего не хотеть. но мне не дано.

0

1000

Abigor написал(а):

не, я в этом плане всегда был чуточку суетным. Дао я пытался постичь лет в четырнадцать, и нихуя у меня не вышло, потому что слишком много думаю о том, о че не надо думать в дзен.
как ни смешно, все время думаю о родителях. ну я просто опять же гиперответственный ребенок. и очень рад, что давно избавил их от своего постоянного присутствия, хоть маме и кажется, что это плохо. но я думаю, что это хорошо. чисто для них в первую очередь. все-таки я тяжелый для совместного житья человек.

На самом деле, секрет Дао и Дзен для средней полосы заключается в русском народном средстве медитации. Надо расслабиться, поставить ноги на ширину плеч, поднять одну руку вверх и закатить глаза. Потом медленно набрать полную грудь воздуха. Задержать дыхание. А потом с резким выдохом опустить руку, произнеся мантру "да ну нахуй!" В особо тяжелых случаях в руке должна быть ритуальная шапка, которую следует кинуть под ноги Ж)))
Хотя как тяжелый в быту человек и мизантроп я тебя прекрасно понимаю. Как только стану богатым - тоже свалю как можно дальше, не смотря на стопудово будущие угрозы застрелиться из веревки мышьяком в окно Ж))

Abigor написал(а):

даааа... моя беда в том, что я даже спьяну вообще-то все помню х))) только придуриваюсь.
я даже помню, как мы с Данте в кои-то веки решили культурно отдохнуть, а не нажираться как всегда.
в итоге чего пришлось останавливать такси на мосту чтобы я поблевал, потом я наебнулся на льду лицом, а потом в каком-то кафе пьяный уснул на столе. ну ты впрочем помнишь этот эпик.

Дааа, это был эпик. Причем фейл. Причем настолько эпик, что фейл стал вином Ж)

Abigor написал(а):

а что на половниках - ну а еще бы не дуэль. во-первых очередь на раздаче надо соблюдать, во-первых сзади не прижиматься! а то я не только кашей могу запустить, а еще и кирпичом!

А я те говорил - лучше опоздай немного на обед, последнего никто не будет оттирать и сзади не прижмется Ж)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Недра игромеханики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно