It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Недра игромеханики.


Недра игромеханики.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Abigor
Вот почему я честный геймер? Зачем честно дал мастеру шанс для последнего удара? Вот написал бы мегапафосный пост про то, как прошел все рвы, долго пафосно боролся с собой, и в конце-концов справился/улетел бездну перерождаться? Плохо быть хорошим парнем. Невер винз, хули.

0

62

Sparda
да ладна, не страдай. честный геймер, честный мастер. так же интересней, чем жухлить.
вспомни свои чудесные стихи про кое-кого кружащего х)

0

63

Abigor
Да я всё понимаю, и про то что недостойно самурая, и про то, что следует по рыцарскому кодексу... но временами, сделав всё верно, всё таки хочется открыть бутылочку и поныть о том, что невер винз Ж))

0

64

Sparda

давай поноем х))) бутылочка есть. я вот тоже честный геймер, меня честный мастер совсем заобламывал...

0

65

Abigor
А тебя-то где он заобламывал? Или есть что-то, недоступное моему взору? ж)

0

66

Sparda

ну концепции меняются, сначала он отказывал мне в том чтобы вернувшаяся на форум Патти осталась у меня шоб мне не скучно было, а теперь говорит что ад закрывать не будут. Потому что один хер всем будет не до меня это во-первых, а во-вторых один хер никто и так не сможет пройти потому что ворота просто так не открыть, а мела у меня нет.

0

67

Abigor
Да и мел с углем, насколько я помню, действуют только вовнутрь Ада, а не наружу, кроме того... нет, вот разберусь с семейными проблемами - наверняка решу проверить, как у тебя дела, и там уже начну выход искать. Кроме того, не исключено, что ты сможешь что-то найти в библиотеке 9 круга, ибо богатые залежи же.

0

68

Sparda

да смогу конечно, я скорей всего и из гордости никого звать не буду, вот еще не хватало.
но тем не менее, быть честным всегдаааа тяжело х)

0

69

Abigor
Ну, если мне будет нечего делать, я могу в самый решительный момент появиться на поле боя в облаке пламени под музыку "Мановара" с моралью - "а вы не звали нас, а мы приперлися" и покрошить кого-нибудь соломкой, потом кружочками, и, наконец, тех кто остался после первых двух заходов - кубиками.

0

70

Sparda

ну тебе ищо надо будет со своими пиздецами разбираться в первую очередь, а во вторую - с пиздецами твоих родственников, ибо их тоже будет хватать, дооо

0

71

Abigor
Ну, а что мои пиздецы? Мои личные пиздецы почти вылеченны рвами. А в случае недолечения рвами - будут долечиваться Бездной. Неро спасли. Данте... да, Данте - это реально проблема. Да еще неизвестно, что с Вергилушкой. Будем стараться. А что потом? Три дня пьянки, день отойти и я совершенно свободен - как раз успею на файнал макабр в Аду Ж))

0

72

Sparda

тут уж сложно загадывать, дооо.
а то что всех спасли, это ищо не значит что не будет пиздецов. мастер чай не дремлет х)

0

73

Abigor
Мастер сам хочет уже, сдается мне, побухать с семьей, помириться с братом и по пьяной лавочке разбить мне монокль, так что, если повезет, в ближайшее время пиздецов не будет больше. А если будут...
*вытащил электруху и лабает мановара*

Here to the blaze,
I wander.
Through this black night,
I ponder.
The edge of our mighty swords,
Did clash.
Fallen by our axes,
Helmets smashed.

Glory and fame!
Blood is our name!
Souls full of thunder!
Hearts of steel!
Killers of men,
Of warriors friend,
Sworn to avenge our fallen brothers,
To the end...

Я понятно объяснил, где Спарда видел пиздецы и в каком состоянии? Ж))) *коварный ебальник*

0

74

Sparda

да я и так в курсе, где Спарда видал пиздецы х)))) там их и надо видать.
а побухать это святое. даже когда уеду, все равно интернет есть даже в аду, то есть в ельцах, так што по посту в два дня думаю смогу, иначе я ж там сдохну без вас нахер...

0

75

Abigor
Не, сдыхать без нас не надо, забарывай тамошний макабр и даешь пост в день! Ж)

0

76

Sparda

там какой-то макабрически и парадоксально дорогой кафешный интернет. видимо потому что едва ли не единственный на весь город. я боюсь соврать, но за пятнадцать минут сети я там отваливал совершенно бешеное бабло.
так что посмотрим как буит с финансами, если квартира выйдет сравнительно недорого, то и пост в день выйдет)

0

77

Abigor
Ну, можно еще надеяться, что там пока тебя не было сделали еще кафе и из-за конкуренции дело пошло на лад Ж))
А ваще - снов тебе, пошел я Ж)

0

78

Sparda

да и я пошел, на работу чай... Мэндосу отпишу да храпака.
снов)

0

79

Простите меня, я лох

0

80

Vergil

не печалься, Вергилушка, не ты один тормоз х))
:*

0

81

Когда был Спарда маленьким, с кудрявой головой,
Он кушал много демонов и - вымахал такой...

0

82

http://s44.radikal.ru/i104/1010/36/1441e04df557.jpg

0

83

Sparda

*абасцался*

слушай, Спарда, я не к теме. наверняка даже если ты вдруг не компьютерный гений, то все равно гениальнее чем я. можно к тебе с вопросом пристать? а то Нерочки нет и нет, и вот сижу маюсь

Отредактировано Abigor (2010-10-09 23:54:28)

0

84

Abigor
Я компьютерный карго-культист. В смысле, делают что-то похожее на что-то действительно работающее не понимая, как это работает. Но задавай, вдруг чо вспомню из того что мне объяснить пытались когда-то Ж)

0

85

Sparda

когда мы с твоим внуком полночи делали ЭТО... то есть переустанавливали мою винду, на выходе получилось так, что у меня тока два разрешения. либо 800 на 600 либо 1024 на 768. первое слишком мало, второе слишком много. все растянутое вширь в итоге... никто нихуя не знает чо делать, но может вдруг были такие проблемы

0

86

Abigor
Было. У меня такая херня была из-за косо поставившихся дров на видюху. Переставил, вручную в диспетчере устройств проверил, что видюха работает с драйвером как надо, ребутнул - всё прошло. От чего еще такое приключается - не знаю.

0

87

Sparda

о. спасибо, возьму на заметку. скорей всего и у меня что-то подобное, поскольку мы ставили ночью под самогон. точнее Нерочка под руководством Шуна ставил, а я в панике визжал и седел во всех  волосатых поверхностях.

0

88

Abigor
Когда мне в последний раз переставляли ось, это было так долго, что мы с переставляющим пили кофе и играли в шахматы, лениво наблюдая за процессом со стороны.

0

89

Sparda

ну, возможно, у тебян е звучала фраза "опаньки... а у тебя оказывается винда не на диске Цэ. значит всего, что было у тебя на диске Цэ, больше нет... и диск Дэ придется тоже отформатировать, потому что винда там"

0

90

Abigor
В первый раз именно она и звучала, потом стал умнее Ж)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Недра игромеханики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно