It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Недра игромеханики.


Недра игромеханики.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Sparda написал(а):

Хочет обласкатьАбигор кого-нибудь. Водка простыла.

грешно смеяться над больными людьми х)

Sparda написал(а):

Да ладно, не обижайся, это я так, в прикладном злословии практикуюсь. Это я тоже соскучился, просто по своему - иногда так соскучишься, что прямо не можешь не сказать заумную гадость Ж))

да знаю, знаю. это я так, пользуюсь своим несчастным положением. полная голова соплей, а все туда же, умничать.
я так-то, по секрету, тоже мучаюсь муками творчества, правда форумов это не касаеца. художки исключительно.
сижу и не знаю куда деваться, потому как хуйня все какая-то выходит, хотя хотелось как лучше.  так вот меня за это и поразила гусиная хуйня, как заказывал. вот чо делать? последний выходной завтра остался, ничо хорошего не написал. трагедия жэ

0

32

Abigor
Да уж, не драма. Да еще и гусиная хуйня... может, тебе больничный на два-три дня взять по гусиной хуйне? (вот пускай и поебуцо с заменами, сцучундры?)

0

33

Sparda

так я фактицки и беру отпуск, я ж на сессию съебываю со дня на день х) по сравнению с работой сессия, чую, мне курортом покажется, хоть и ельцы. то и страдаю што никто не играеца активно. если там интернет не налажу, вообще три недели буду в изоляции как в соломоновом горшке

0

34

Abigor
Кстати, да, к слову о соломоновых горшках - тыщи лет назад. Сидит Спарда, забивает косячок и параллельно козла с мужиками. Вбегает растрепанный и в ночнушке Мэндос с истерическим воплем - "а бля у нас там какой-то смертный всех демонов выкрал, хуй знает что делать-то теперь бляяяя, аааа..." Спарда встает, идет, распечатывает горшки, притворившись левым историческим лицом, выпускает... и неделю ходит по аду, ржет и тыкает пальцем "ааа бля, в горшок угодил, абассцака, кошерная картошка с мясом в горошчках по-еврейски, ахахаха". Пардон. Внезапное помешательство.

0

35

Sparda

*ржот* не, а чо, весело х) в горшках там все уже перепились, передрались, перетрахались, ходят опухшие и пристыженные и делают вид что не знают друг друга...

0

36

Abigor
Мэндос сидит на троне надутый, как изнасилованный тюлень, один Спарда курит план и угорает Ж))) Ему даже хотели устроить темную, но зассали, когда увидели что план, который он курит - это смесь из листьев анчара, пропитанных ядом гремучей змеи и коры из Леса Плоти - мол, если он в нормальном состоянии ебашит в кашу, то какой же он по накурке-то!

0

37

Sparda

один я бегал и подпрыгивал "наставник, ну дай пыхнуть! ну дай пыхнуть, наставник!"

0

38

Abigor
А Спарда с высоты своего роста отвечал - "Украл, пыхнул, в горшок, украл, пыхнул, в горшок, ага-ага, знаем мы..."

0

39

Sparda

вот, сцука злопамятная, до старости мне этот горшок теперь вспоминать будешь.
зато меня прекрасным всадником обозвали, бебебебе. несущим копье, знамя и змея... вот так взял змея ногами и понес, да...

0

40

Abigor
А я просто не шастал по всяким сомнительным евреям. В любом еврее дремлет жид - на чем ты, прекрасный всадник, и погорел. Меня, знаешь, как-то сложновато призвать... я обычно беру за свой конец призыва и сразу сам в ад затаскиваю, после чего и говорю с горе-магом, которому ни жить ни быть понадобился сам Легендарный Темный Рыцарь. Вот царь еврейский - умный был мужик, без нас с Мэндосом обошелся прекрасно.

0

41

Sparda

*сквозь черты демона неуловимо пробивается иной облик* баааатенька, ви таки имеете что-то против евреев?

а мне нравится в мир живых выходить... являться так сказать, во всей безбожной красе и засирать мозг. там кормят и девок можно танцевать, у них коленки не назад

0

42

Abigor
Против евреев - ничего, я не антисемит. А вот против жидов... но это другая сказка. В любом народе есть "нормальная часть народа" и "уроды от народа" - вот есть кавказцы, а есть хачи. Есть русские и есть... ну, скажем вот хохлы (опять же, хохол хохлу рознь!) придумали обидное слово "кацап", как я искренне верю, вот для таких вот "уродов от народа" - русского, в данном случае. Есть американцы и есть пендосы. Есть евреи и есть жиды. Нутыпонел.

Abigor написал(а):

а мне нравится в мир живых выходить... являться так сказать, во всей безбожной красе и засирать мозг. там кормят и девок можно танцевать, у них коленки не назад

Как будто в Аду тебя морят голодом и ебабльных суккубш мало. Вот так тебя на понюханный пирожок с полки и покупают, а потом чемодан, горшок, озеро.

0

43

Sparda написал(а):

Против евреев - ничего, я не антисемит. А вот против жидов... но это другая сказка. В любом народе есть "нормальная часть народа" и "уроды от народа" - вот есть кавказцы, а есть хачи. Есть русские и есть... ну, скажем вот хохлы (опять же, хохол хохлу рознь!) придумали обидное слово "кацап", как я искренне верю, вот для таких вот "уродов от народа" - русского, в данном случае. Есть американцы и есть пендосы. Есть евреи и есть жиды. Нутыпонел.

*ностальгически подперев щеку ладонью* приятно осознавать, что в этом мире хоть что-то вечно *другим голосом* Костечка, ну таки я же потому и не переезжаю в Израиль! там же одни евреи! одно дело когда ты куришь ,А другое - когда тебя обкуривают со всех сторон!

Sparda написал(а):

Как будто в Аду тебя морят голодом и ебабльных суккубш мало. Вот так тебя на понюханный пирожок с полки и покупают, а потом чемодан, горшок, озеро.

да ну тя, зануда. в аду я для всех "слышь ты, недоделок", а для людей - прекрасный ликом воин.
и вообще, может мне там в горшке понравилось. как в летнем лагере.

0

44

Abigor написал(а):

и вообще, может мне там в горшке понравилось. как в летнем лагере.

Стало быть, тебя там запечатали-таки с полной... кхм... "палатой" ебабельных суккубш, я так и знал, судя по степени отощалости и поношенности, когда ты оттуда выполз, свесив язык Ж)

Abigor написал(а):

да ну тя, зануда. в аду я для всех "слышь ты, недоделок", а для людей - прекрасный ликом воин.

Я же разве против походов в мир живых?! Кто угодно, только не я, сам понимаешь. Просто... эм... вот одно дело, когда ты прекрасный ликом воин, танцуешь девушек, ешь рябчиков в ананасах и все дела, а совсем другое, когда тебе ради этого приходится общаться со всякими сомнительными чародеями... это как-то не айс, по-моему.

0

45

Sparda написал(а):

Стало быть, тебя там запечатали-таки с полной... кхм... "палатой" ебабельных суккубш, я так и знал, судя по степени отощалости и поношенности, когда ты оттуда выполз, свесив язык Ж)

*смотрит в сторону* ну, я бы сказал, это было больше похоже на лагерь для желающих похудеть. легкоателтический. бегать... много бегать.

Sparda написал(а):

когда тебе ради этого приходится общаться со всякими сомнительными чародеями... это как-то не айс, по-моему.

да ладно, они ржачные. за все тысячелетия один Соломон-то и наебал, зато сразу всех, что не так обидно.
а остальных сам дуришь, зато и фан, и пополнение

0

46

Abigor написал(а):

а остальных сам дуришь, зато и фан, и пополнение

*проглатывает комментарий по поводу того, сколько же веков Абигору понадобилось тренироваться на табуретках, что бы хоть кого-то наебать*
Ну, мне всегда было проще прийти и сказать "Аааа сука, колдуешь! Всё, ты помер, пора, батенька, в АдЪ, я за тобой".

Abigor написал(а):

*смотрит в сторону* ну, я бы сказал, это было больше похоже на лагерь для желающих похудеть. легкоателтический. бегать... много бегать.

Да ладно. Любой легкоатлетический лагерь, в который попадает мой ученик, должен к середине смены превращаться в бойцовский клуб!

Отредактировано Sparda (2010-10-07 04:21:25)

0

47

Sparda написал(а):

*проглатывает комментарий по поводу того, сколько же веков Абигору понадобилось тренироваться на табуретках, что бы хоть кого-то наебать*

ах ты... му.... мучитель обездоленных х))))))))))))) *ржет* вот я щас кого-то этой табуреткой!

Sparda написал(а):

Да ладно. Любой легкоатлетический лагерь, в который попадает мой ученик, должен к середине смены превращаться в бойцовский клуб!

ну правильно. полдня бокса, полдня бега. зато вагон здоровья и никаких пивных животов.

ладно, злыдень, спать я пойду х)))) а то ж ты меня еще наобижаешь на сто лет вперед

0

48

Abigor написал(а):

ладно, злыдень, спать я пойду х)))) а то ж ты меня еще наобижаешь на сто лет вперед

Спокойной ночи, мой ученик. Не забудь съесть перед сном печеньку, иначе темная сторона силы покинет тебя.

0

49

Я вечером за  Верджи отпишусь

0

50

Sitri

воооот, маладец х)

0

51

*в облаке удушливого пафоса размахивает руками и выкрикивает что-то несвязное*
Сила великого братства задротов! Сияние мощи матчасти! Абсолютное могущество великого отыгрыша! Я призываю необоримую силу властелинов форумных игр! Явись!!!
*гром и молнии*

0

52

Sparda

ахренеть х)))) *впечатлен*

0

53

Abigor
И ведь помогло Ж)) Написал-таки за Кредо, и что-то даже не говняное. Охеренный он перс, но трудно мне, циничному мерзавцу, дается.

0

54

Sparda

ага! а представь мне каково! х))))

0

55

Abigor
Примерно также, как я понимаю Ж)) Спарду вот играть достаточно легко - Спарда для меня это такая аллюзия на Одина, пардон за сравнение, но для меня они и правда похожи. А вот Кредо... да, уж, да уж, весельчаки мы с тобой с такими-то ролями Ж)

0

56

Sparda

да ваще ниибацо клоуны х))) Клоун Вася и клоун Федя.
но после этого уже хорошо бы чтоб все подтягивались в тронный, нечего вообще у меня в спальне колобродить, ишь медом намазано! х)))

0

57

Abigor
Это уже всё зависит от того, не начнется ли семейная сцена "А БЛЯ КРЕДО ТЫ ЖЫВОЙ!!!расрас" или "-А бля Вергилий в башку сапог; -девочки, успокойтесь! -Данте, не лезь! -Не орите на моего младшего брата, ему и так херово! *звуки резни*"

0

58

Sparda

прийти что ль песды всем вломить х)))
на самом деле пошлю что ль верного слугу вас выпихивать оттудова. а то это все никогда не кончится х)))

0

59

Abigor
Подожди хоть Нерочку, пусть пацан напишет, что добрый дядя Мио при поддержке бородатого родственника его излечили, тень с воплем "а бля и отсюда выселяют" сдриснула назад на саратовскую городскую свалку, и все уже более-менее заебца. Ну ышшо Кайри бы неплохо после Нерочки появиться, а там и правда всех выхерять пора...
*ждет псто на рвы от Невид*
Ой бля, вот чую я подставу, я уже почти демон, остался последний ров.

0

60

Sparda

да ладна, слуга ж не с веником и совком явится, он просто напомнит что пора бы жопы подымать, ну и будет время это сделать неспешно

Sparda написал(а):

Ой бля, вот чую я подставу

а она бууууууууууууудет! х))) ухахахахаха

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Недра игромеханики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно