It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Недра игромеханики.


Недра игромеханики.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Они суровы.

0

2

Abigor
Короче, я сначала во рвах, а там как попрет, если попрет.

0

3

Sparda

давай-давай х))) все равно у тебя печааальная участь

0

4

Abigor
Да уж, печальней некуда. Куда не кинь - сплошной пафос и страдания. Ничооо, я вот выйду из Бездны новеньким, свеженьким - и всем, всеееем отплачу по счетам, мухахаха! *гром и мановар*

0

5

Sparda

ну прально, ты ж все равно глава клана так или иначе, а дети имеют свойство разбредаться и устраивать страдания х)

0

6

усе, пойду ставить гавно-аватарку х) чтобы обозначить мои страдания

0

7

Abigor
Оу. ну давай, щас заценю, по чему бить буду Ж)

0

8

Sparda

эта половина лица выглядит как обычно, а по этой половине лица хочется врезать. и я врежу! (с)

0

9

Abigor
"Вот эта часть Абигора, Змей, выглядит как обычно. А вот по этой, в короне, хочется врезать. И я врежу!"
Чо, мегапафосне Ж)) Анператор-говно глядит как на говно Ж)) Так, с кругами разобрался. Хуйню какую-то написал... набраться мужества и написать во флеш или тронный зал.

0

10

Sparda

а вот и не хуйню. прочел предыдущий пост и ващпе прослезился. какой-то я сентиментальный х)))
надо потом устроить массовые обнимашки х)) пусть даже против воли, мвхххххх

0

11

Abigor
Ну, то предыдущий, а вот новый что-то травянист и колосист -_-"
Попойку. С рыданием в жилетки Ж)

0

12

Sparda

абязательно. я ищо тебе весь камзол обслюнявлю, готовься

0

13

Abigor
А я буду пить в демонском, так что обслюнявишь ты мне максимум нагрудник, и нос расцарапаешь о гравировку Ж))

0

14

Sparda

та мне насрать, шо я, никада ебло не царапал х)
а то у меня паааааанииикааааа

0

15

Abigor
А что паника? Ж) По поводу "куды все бля делись"? Или что-то новенькое?

0

16

Sparda

ну по поводу "а чо дальше делать-то? не оставляйте меня одногоооооо!"

0

17

Abigor
Бля, у тебя войнушка на носу, какое "не оставляйте меня одного"? Ж))) Будет тебе чем заняться. Да и я, если неписец пройдет, могу же подкатить на время.  Если пройдет. Т_Т

0

18

Sparda

да не в этом смысле х)
в смысле что я тупой солдафон и вдруг стал императором! прикинь какой стресс для моего маленького мозга

0

19

Abigor
Я, кажется, уже говорил - кто смог командовать хот легионом, легко управиться и с империей Ж)) Стресс, стресс... чаще гуляй с ужиком, не пей на ночь, не забывай снимать перед сном и когда купаешься корону - и всё, при помощи моих сапогов, будет чики-пуки Ж)

0

20

Я бездарен и бесполезен. Меня хватило только на два поста. Один сюда и один еще на одну игру, где я задолжал Т_Т

0

21

Sparda

все-то вы знаете, все-то умеете, а самому-то слабо на троне посидеть х)))) сразу столько дел, столько дел.
все равно ж никто меня не пожалееееееееет х))))))

0

22

Sparda написал(а):

Я бездарен и бесполезен. Меня хватило только на два поста. Один сюда и один еще на одну игру, где я задолжал Т_Т

ну завтра ишо поднатужишься х) отдыхай, мучайся совестью....

0

23

я пошутил есличо х)

0

24

Abigor написал(а):

все-то вы знаете, все-то умеете, а самому-то слабо на троне посидеть х)))) сразу столько дел, столько дел.
все равно ж никто меня не пожалееееееееет х))))))

У тебя жратва, выпивка, дворец, наложницы, преданные слуги и все тридцать три удовольствия - тебя же еще и пожалей, мерзавец Ж)

Abigor написал(а):

ну завтра ишо поднатужишься х) отдыхай, мучайся совестью....

Abigor написал(а):

я пошутил есличо х)

Вот таки государь-анператор, зачем ви тгавите?

0

25

Sparda написал(а):

У тебя жратва, выпивка, дворец, наложницы, преданные слуги и все тридцать три удовольствия - тебя же еще и пожалей, мерзавец Ж)

вот так, захочешь семейного тепла и родственной ласки, еще и обругают т_т

Sparda написал(а):

Вот таки государь-анператор, зачем ви тгавите?

таки а как иначе разбудить ваш творческий потенциал, милейший х) вот я его и дефибриллирую

0

26

Abigor написал(а):

вот так, захочешь семейного тепла и родственной ласки, еще и обругают т_т

А ви, батенька, не тгавите больного человека только со скуки, и к вам потянуться, точно вам говорю.

Abigor написал(а):

таки а как иначе разбудить ваш творческий потенциал, милейший х) вот я его и дефибриллирую

Не трогайте мой потенциал, он и так слишком часто торчит, как вавилонская башня - бесполезно и бессмысленно громадный, дайте бедняге полежать спокойно, он устал.

0

27

Sparda написал(а):

А ви, батенька, не тгавите больного человека только со скуки, и к вам потянуться, точно вам говорю.

меня все игнорируют, вот и хорохорюсь, и даже немножко ерепенюсь, совсем чуть-чуть х)

Sparda написал(а):

Не трогайте мой потенциал, он и так слишком часто торчит, как вавилонская башня - бесполезно и бессмысленно громадный, дайте бедняге полежать спокойно, он устал.

чо это бесполезно, чо это бессмысленно, вот нинада грязи)

0

28

Abigor написал(а):

меня все игнорируют, вот и хорохорюсь, и даже немножко ерепенюсь, совсем чуть-чуть х)

А, ну это да, бывает Ж)

Abigor написал(а):

чо это бесполезно, чо это бессмысленно, вот нинада грязи)

Потенциал - это всегда то, что не реализовано. Потенциал у меня громадный, но он не реализован - что реализовано, то уже не потенциально, а так сказать, во плоти. А что потенциально - то бессмысленно до срока воплощения. Ну, это как в физике - вот лежит кирпич. В нем есть потенциальная энергия, но хули с неё толку. А вот если этим кирпичом запустить в Астарота, скажем - то кирпич наберет энергию кинетическую, начнет совершать работу и приносить пользу человечеству.

0

29

Sparda написал(а):

А, ну это да, бывает Ж)

потому и попинываю, чтобы уже поскорее все пришли шоб я их обласкал. а то вот ситуация, хочеца обласкать, а некого. водка стынет

Sparda написал(а):

. Ну, это как в физике - вот лежит кирпич. В нем есть потенциальная энергия, но хули с неё толку. А вот если этим кирпичом запустить в Астарота, скажем - то кирпич наберет энергию кинетическую, начнет совершать работу и приносить пользу человечеству.

а разве я не приношу пользу человечеству, придавая ускорение реализации потенциала хоть во что-нибудь?:3
ладно, ладно отстал я от тебя на сегодня, отстал. уже соскучица нельзя, все такие нервные *пинает сапогом песочек*

0

30

Abigor написал(а):

потому и попинываю, чтобы уже поскорее все пришли шоб я их обласкал. а то вот ситуация, хочеца обласкать, а некого. водка стынет

Хочет обласкать
Абигор кого-нибудь.
Водка простыла.

Abigor написал(а):

а разве я не приношу пользу человечеству, придавая ускорение реализации потенциала хоть во что-нибудь?:3
ладно, ладно отстал я от тебя на сегодня, отстал. уже соскучица нельзя, все такие нервные *пинает сапогом песочек*

Да ладно, не обижайся, это я так, в прикладном злословии практикуюсь. Это я тоже соскучился, просто по своему - иногда так соскучишься, что прямо не можешь не сказать заумную гадость Ж))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Недра игромеханики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно