It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Все наоборот


Все наоборот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище: Астарот

2. Возраст (для демонов и полукровок-долгожителей можно примерный): давно перевалило за шесть тысяч лет

3. Раса (человек, демон, ангел. Если полукровка, указываем кем были родители): демон, Герцог Ада

4. Внешность (не менее 5ти строк):
Человеческие книги описывают Астарота как безобразного ангела с двумя парами крыльев и весьма скверным характером. И если с характером прозорливые авторы оказались не далеко от истины, то насчет внешности явно погорячились. Посмотрели бы жители Ада на того идиота, кто осмелился бы назвать Астарота ангелом, хоть бы и безобразным. Как бы там ни было, может быть этот демон и не блистал внешними данными, зато повсеместно умел одним своим именем внушать страх и священный трепет.
У Астарота, как у демона высшего порядка, есть две ипостаси: человеческая и демоническая. Только в этом плане у Первородного Хаоса, в тот момент, когда он породил Астарота, случилась вспышка чувства юмора, из-за чего, в человеческой форме демон как раз похож на демона, а в демонической - издалека легко можно принять за человека.
Вот в чем смысл. В человеческой форме, Астарот выглядит как худой мужчина высокого роста, со смуглой, даже несколько красноватой кожей и коротко стрижеными светлыми волосами. Картину дополняет пара изогнутых рожек и кожистые крылья за спиной. Согласитесь, в таком виде особо среди людей не походишь.
http://s03.radikal.ru/i176/1007/53/38671ea3c272t.jpg

В демонической форме – все наоборот.
Сила Астарота заключается ни в огромном росте, ни в острых зубах, рогах и копытах, и даже ни в объеме мускулов. Меняя личину, демон становится всего лишь на несколько сантиметров выше и не на много шире в плечах, но зато по всему телу вырастает крепкая, похожая на доспех шкура, сравнимая по прочности только со сталью. Заостренные черно-красные пластинки сплетаются, срастаются друг с другом и покрывают тело от макушки до пяток, становясь чем-то вроде второй кожи. Даже волосы и те, превращаются в колючий металлический ежик. На предплечьях, груди и коленях, появляются выдающиеся крупные наросты, а за спиной, разворачиваются две пары металлических крыльев, каждый сегмент которых представляет собой острый как бритва клинок.
http://s47.radikal.ru/i116/1007/9f/e66b8201dd4ft.jpg

5. Характер (не менее 5ти строк):
Как было подмечено ранее, характер у Астарота не сахарный, впрочем, не следовало ожидать чего-то иного от демонов. Злобный и жестокий, Астарот расправляется без колебаний одинаково безжалостно как с врагами, так и с союзниками, зачастую, без особого смысла, просто забавы ради.
Больше чем за шесть тысяч лет он не растерял ни капли боевого задора, просто в последнее время развлечений стало сравнительно меньше, и демон сначала откровенно заскучал, а потом начал специально нарываться и выискивать приключения, от чего сыскал славу провокатора и больного на всю голову типа. А если складывалось так, что оторваться было не на ком, демон с удовольствием срывал зло на своем же драконе. Тот нравом был подстать хозяину – склочная и злющая зверюка.
По складу ума Астарот солдат и авантюрист, склонный к рискованным и необдуманным поступкам, смысл которых в первую очередь сводиться к получению выгоды ну и веселья. В принципе, когда-то у Астарота тоже был неплохой шанс усесться на трон Ада, потому что по силе демон тогда еще Мэндосу не уступал, просто император оказался удачливее. Правда с тех пор Астарот так и не оставил идеи подвинуть наконец Владыку и самому взять власть в руки. Вот тогда бы началось настоящее веселье.
К своим обязанностям тюремщика относится, мягко говоря, наплевательски. Вместо службы, Астарот годами может пропадать либо во втором круге, придаваясь самым различным утехам, либо в пятом - учиняя кровавые побоища, пока не выгонят. Мир людей демону не интересен.

6. Биография(не менее 8ми строк. Нюанс: перед тем, как взяться за этот пункт, хорошо бы заглянуть в разделы "сюжет" и "хронологию", но админ понимает, что канон весьма запутан, так что проблемы будем решать по мере их поступления):
Астарот – демон из второго поколения, ровесник Спарды, третий по силе демон в Аду после Мэндоса и Темного рыцаря. (В данный момент второй после Мэндоса. По крайней мере сам так думает). В его услужении находится тридцать два духа и 40 легионов косарей.
В самом начале своей карьеры Астароту удалось заарканить дракона и приспособить того к себе в качестве транспорта. Агрессивная тварь пришлась демону по нраву за то, что оказалась такой же безжалостной как и он. Демон с удовольствием натравливал дракона на врагов, но еще чаще хозяин и его зверюшка нещадно рвали на куски друг друга, доказывая кто кого круче.
Во время восстания, поднятого Мэндосом, Астарот был одним из генералов в его армии и сражался бок о бок со Спардой. Однако после воцарения нового императора, звание генерала-рыцаря удостоен не был, а получил за все свои свершения всего лишь «почетное» место тюремщика и палача, чем был немало озадачен.
Причиной такого отношения стала чрезмерная самоуверенность демона. Астарот слишком часто и нахально пытался вмешиваться в дела Мэндоса, более того - даже не боялся вслух озвучивать свои претензии на царское место. За что и поплатился.
В общем, будь Астарот хитрее и сообразительнее, давно бы сидел на троне с ногами.
Впоследствии, это все переросло куда в большее чем просто обиду и Астарот начал обдумывать варианты нового переворота, в последствии которого новым Императором должен был стать именно он. От необдуманных шагов и слишком поспешных шагов его уберегло предательство Спарды, которому даже при всей его силы не удалось убить Мэндоса.
Астарот задумался и решил повременить с восстанием и набрать сил. Наверное, он смог бы одолеть императора в бою один на один, но этот вариант сам себя исключал – у Мэндоса было слишком много прислужников и многочисленная сильная гвардия. Так что оставалось только дожидаться подходящего момента и до тех пор исполнять позорные обязанности.
Походу дела ему даже удалось собственноручно поймать и засадить Спарду в кандалы. Правда тот все равно сбежал, и по большей части из-за безответственности Астарота, которому ну совсем было лень сторожить заключенных. Впрочем, демон не особо расстроился, так как давно исключил бывшего соратника из числа равных себе по силе врагов.

7. Способности и оружие, которым умеет пользоваться персонаж:
Оружие: демонический меч Ашкаэль, способный раскладываться в копье, и дракон, которого Астарот любовно называет Бес.
Способности: предсказание будущего.

8. Пробный пост(не менее 8ми строк):
- Эх, гуляй рванина, - Астарот довольно улыбнулся и оперся на воткнутый в землю меч, наблюдая за тем, как ревущий во всю глотку дракон с размаху влетает в разношерстную толпу демонов, как мяч для боулинга в стойку кеглей. С возвышения, на котором стоял демон, прекрасно были видны первые плоды когтей и зубов Беса. Порванные, смятые как бумага и растоптанные тела постепенно устилали поле вокруг. Свои, чужие – разницы особой не было, и те и другие с одинаковой скоростью превращались в корм для голодной твари.
Его план – подержать Беса в голоде пару недель, а потом спустить его на бунтовщиков, оказался исключительно выгодным. И на еду дракону не пришлось разоряться и тянущаяся без особых результатов осада была разбита в считанные минуты. Чистая и безукоризненная победа.
Тем временем дракон разогнал почти всех и теперь занимался тем, что подъедал остатки, совсем не заботясь о тех демонах-бунтовщиках, которые спешили спастись бегством. Астарота такой подход к делу совершенно не устраивал и демон нахмурился.
- Эй ты! - демон рывком выдернул Ашкаэля из земли и недовольно прикрикнул на дракона. – Курица щипаная! А ну хорош жрать, ты еще не все доделал!
Бес, увлеченный трапезой, даже не отреагировал. Более того, было видно, что дракон намерено игнорирует хозяина.
- Ладно, - прорычал Астарот, расправляя за спиной стальные крылья. – Попроси у меня потом чего-нибудь, ящерица безмозглая.
Дракон громко фыркнул, но исправляться не спешил.
- Кто там не спрятался? – демон плюнул на зверя и переключил свое внимание на отступающих. – Пора не пора – я иду со двора.

9. Связь с Вами: спросите у одмина

Отредактировано Astaroth (2010-07-02 15:08:35)

0

2

Принят, принят)))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Регистрация » Все наоборот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно